logo 


8(911)403-43-15
e-mail: natali-travel62@mail.ru

https://natali-karelia.ru
 
 

Фотогалерея

novyi_god_3
novyi_god_1
novyi_god_2
karelja_10
novyi_god
karelja_9
karelja_4
karelja_7
karelja_6
karelja_3
karelja_8
Karelia
11
pelageja_3
splav_6
mushrooms
klukva3
zaozerie_3
 
 
 
 
 
 
РЕСТОРАН НА БАЗЕ ДЕНИСОВ МЫС Печать

Ресторан состоит из 3 залов: БОЛЬШОЙ ЗАЛ, МАЛЫЙ ЗАЛ И ЗОНА ОТДЫХА - открыт для вас с 9.00. до 23.00.

Мы долго думали, какой кухней потчевать дорогих гостей. Русской? Карельской? Европейской? И решили: домашней! Деревенской! Наши гости приезжают к нам из разных уголков мира и хотят чувствовать себя как дома. Рыбу мы подаём местную, сямозерскую, даже форель разводят на нашем озере, неподалёку… Да и мясо шеф-повар выбирает лично, никому не доверяет это важное действо. Попробуйте нашу местную ягоду – морошку. Вы не встретите её нигде, кроме северо-запада России и Скандинавии. В общем, чувствуйте себя как дома. Приятного аппетита!Да! Не забудьте про местные наливки! Для аппетита…
 
dr dr1 dr3 dr2
ds1 dr5 dr6 ds
Большой зал - на 50 мест ориентирован под проведение корпоративов, свадеб, торжеств. Оформлен зал в строгом стиле. Главная особенность зала – гриль-хаус. На Ваших глазах повар готовит отбивные на углях, шашлыки, стейки из рыбы. В большом зале есть большой экран проектора для просмотра футбольных матчей, телепередач, художественных фильмов. Оснащен проектор акустической системой. Также есть светомузыка и музыкальные колонки для проведения дискотек.Малый зал -на 30 человек оформлен под карельскую светлицу, где присутствует неповторимый колорит быта и уклада карел, живущих на берегу озера Сямозеро. В малом зале есть телевизор с телепрограммами более чем 100 каналов. Удобное место для проведения небольших корпоративов и семейных праздников. Зона отдыха -Зона отдыха находится на втором этаже гостинично – ресторанного комплекса. Мягкие диваны располагают на чашечку горячего кофе или коктейля. Картинная галерея местных художников подчеркивает индивидуальность зала.  В дождливые дни гости могут насладиться просмотром журналов, чтением книг, игрой в настольные игры, дартс или посмотреть на большом телевизоре любимые телепрограммы или фильмы. Для детей и любителей компьютерных игр мы предлагаем поиграть в приставку Sony Playstation.
 
 
Организация свадьбы предполагает приятные хлопоты. Организацией свадьбы занимаются с удовольствием, привлекая к этому процессу только компетентных людей. Подготовка к торжеству требует времени. Поэтому загородный клуб «Денисов мыс» помогает, чтобы Ваша свадьба прошла безукоризненно, продумывает всё заранее, уделив организации торжества должное внимание. Всё от составления меню до развлекательной программы должно быть продумано до мелочей. Огромный опыт организации свадеб позволяет нам быстро и качественно подобрать подходящий вариант ее проведения. Мы проявляем индивидуальный подход к каждой паре, решившей отпраздновать одно из главных событий своей жизни.

Основные плюсы проведения свадьбы на базе отдыха "Денисов мыс":

  • Молодоженам предоставляется в подарок украшенный свадебный номер
  • Аренда зала для проведения свадьбы - бесплатно
  • Банкетный зал на 55 человек
  • Стоимость банкета на человека от 1000 рублей
  • Возможность принести свой алкоголь

Мы поможем провести Вашу свадьбу так, чтобы всем Вашим неженатым друзьям тут же захотелось подать заявление в ЗАГС!!!

 

 
 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск
тел./факс: 8 (814-2) 78 41 72
e-mail: natali-travel62@mail.ru