logo 


8(911)403-43-15
e-mail: natali-travel62@mail.ru

https://natali-karelia.ru
 
 

Фотогалерея

novyi_god_3
novyi_god_1
novyi_god_2
karelja_10
novyi_god
karelja_9
karelja_4
karelja_7
karelja_6
karelja_3
karelja_8
Karelia
11
pelageja_3
splav_6
mushrooms
klukva3
zaozerie_3
 
 
 
 
 
 
РАЗМЕЩЕНИЕ В БЕЛЫХ КЛЮЧАХ Печать

 

bk 2-h_blok bk1 1-nomestn
bk3 bel 2 2-h_komn bel 3

В первом корпусе на 1 этаже находится обеденный зал, ресепшен, грязелечебница, кабинет шунгитовых аппликаций и обертываний. На 2 этаже 1 корпуса - бухгалтерия, отдел продаж и маркетинга, 2 кабинета врачей, ЛФК, ингаляторий, озонотерапия, отделение физиолечения, комната релаксации (шунгитовая палата), ванны лечебные. На 3 этаже первого корпуса находится кабинет врача, номер "люкс", 3 одноместных номера, комната горничных, 18 номеров эконом (блоки 2+ 2), 2 двухместных стандартных номера, на 4 этаже - кабинет врача, номер "люкс", одноместный номер, 22 номера эконом (блоки 2+2). На каждом этаже установлен кулер с горячей и холодной водой. 

Во втором корпусе на 1 этаже расположен буфет, кабинет старшей медсестры, ванны и души лечебные, 2 номера для проживания для маломобильных групп, 1 номер 2-х м стандарт, 6 номеров эконом (блоки 2+2), плавательный бассейн, киноконцертный зал, танцевальный холл; на 2 этаже: кабинет врача, 2 каб. массажа, ароматерапия, центр досуга, 2 аудитории для занятий и мастер-классов, спортивный зал, 1 семейный номер 2+1, 1 номер 2+3, 1 2-х местный стандартный, номер повышенной комфортности Студия; на 3 этаже - в переходе бильярдный зал, на этаже комната горничных, 1 одноместный номер, 27 номеров двухместных стандартных (все отремонтированы с полной заменой сантехники и мебели в 2014-2015 г.г.), комната для отдыхающих по курсовках, зал заседаний на 50 мест.  На каждом этаже установлен кулер с горячей и холодной водой.

 

bell bell3 bell2 belst
belst1 belst2 bel2x1 bell1

Двухкомнатный номер «блок» состоит из двух двухместных однокомнатных номеров. Площадь каждой комнаты от 11 до 16 м2. В каждой комнате две односпальных кровати, телевизор, прикроватные тумбы. На блок общая прихожая, встроенные шкафы, раздельный санузел (умывальник, унитаз, душ). С каждой комнаты есть выход на балкон. Холодильник на этаже. Чайник, фен можно взять у горничных.

Эконом 2-местный (2+2), вторая категория КОМФОРТ. Двухкомнатный номер "блок" состоит из двух двухместных комнат. На блок общая прихожая, встроенные шкафы, раздельный санузел, холодильник. Номера отремонтированы в 2018-2019 гг. с полной заменой сантехники, мебели, окон. 

Стандарт 2-местный первая категория. Двухместный однокомнатный номер площадью 11,5-12,5 м2. Прихожая на 2 комнаты, в прихожей холодильник на 2 комнаты. Номера отремонтированы в 2018-2019 гг. с полной заменой сантехники, мебели, окон. В номере две односпальные кровати, прикроватные тумбы, телевизор, холодильник, журнальный столик, два кресла/стула, платяной шкаф. Из каждого номера есть выход на отдельный балкон. Прихожая, санузел (душ/ванна, туалет, умывальник). Реконструкция и ремонт проводился в 2014 году с полной заменой окон, мебели и сантехники. В каждом номере ж/к телевизоры с плоским экраном.

Стандарт 2-местный /DBL первая категория КОМФОРТ. Двухместный однокомнатный номер, площадью 13-18 м2, холодильник в номере. Номера отремонтированы в 2018-2019 гг. с полной заменой сантехники, мебели, окон. В номере выход на балкон, две односпальные кровати с прикроватными тумбами, телевизор, два кресла, журнальный столик, мебельный гарнитур с набором посуды и чайником, туалетный столик с банкеткой. Есть телефон с внутренней связью. В прихожей шкаф-купе и холодильник, в санузле ванна, умывальник, унитаз. Сантехника и кафель обновлялись в 2018 году.

ЛЮКС / Двухкомнатный номер повышенной комфортности. Номер площадью 22,9 м2. Гостиная, спальня, двухспальная кровать с прикроватными тумбами, телевизор с плоским экраном, мягкая мебель, журнальный столик, мебельный гарнитур с набором посуды и чайником, журнальный столик . Есть телефон с внутренней связью, шкаф-купе ,  холодильник, в санузле ванна, умывальник, унитаз.

Однокомнатный 1 местный номер площадью 13 м2. В номере кровать 1,2-1,4 м, две прикроватные тумбы, телевизор, холодильник, мебельный гарнитур с набором посуды и чайником. Есть балкон. В прихожей платяной шкаф. Есть телефон с внутренней связью. Санузел с душем, умывальником и туалетом.

Джуниор Сюит/ номер-студия повышенной комфортности. Однокомнатный номер площадью 29,4 м2., где могут разместиться 1 или 2 человека. В номере 2 окна, выход на балкон.  Гостиная, спальня- двухспальная тахта с прикроватными тумбами, телевизор с плоским экраном, мягкая мебель, журнальный столик, мебельный гарнитур с набором посуды и чайником, туалетный  столик с банкеткой, письменный стол. Есть телефон с внутренней связью, в прихожей шкаф-купе и холодильник, в санузле ванна, умывальник, унитаз, фен, халаты.

 

 
 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск
тел./факс: 8 (814-2) 78 41 72
e-mail: natali-travel62@mail.ru