logo 


8(911)403-43-15
e-mail: natali-travel62@mail.ru

https://natali-karelia.ru
 
 

Фотогалерея

novyi_god_3
novyi_god_1
novyi_god_2
karelja_10
novyi_god
karelja_9
karelja_4
karelja_7
karelja_6
karelja_3
karelja_8
Karelia
11
pelageja_3
splav_6
mushrooms
klukva3
zaozerie_3
 
 
 
 
 
 
ОПИСАНИЕ НОМЕРНОГО ФОНДА - ДАЧА ВИНТЕРА Печать

Обновленный гостиничный комплекс предлагает своим гостям 24 комфортабельных номера различной категории, 6 двухуровневых таунхаусов и 5 двухэтажных индивидуальных коттеджей. Мы рады сообщить Вам о том, что парк-отель «Дача-Винтера» открывается после полной реконструкции и начинает принимать первых гостей! Это великолепная возможность погрузиться в карельскую размеренную действительность сказочного мыса Таруниеми, находящегося в окружении уникального природного явления - Ладожских шхер, прямо посреди хвойного леса. 

6 таунхаусов с двумя изолированными спальнями и кухней-гостиной идеально подходят для комфортного размещения четырех гостей. Каждый таунхаус располагает собственной зоной для барбекю.

5 индивидуальных коттеджей позволяют в полной мере ощутить единение с природой. С террасы каждого коттеджа открывается вид на живописный залив Ретулахти. Уютная гостиная с панорамными окнами и настоящим камином создают ощущение покоя и гармонии. В каждом коттедже есть собственная сауна и открытая терраса с зоной для барбекю.

  • Гостиница, в которой расположены 24 двухместных номера, в том числе:
  •  22 стандартных номера,
  •  1 номер "Люкс" повышенного уровня комфортности,
  •  1 номер для людей с ограниченными возможностями.

    Удобства в номерах: рабочий стол, кондиционер, утюг, гладильные принадлежности, гостиный уголок, шкаф, ванная комната с душевой кабиной, фен, халат, туалетные принадлежности, тапочки, телефон, радио, телевизор с плоским экраном, мини-бар, услуга «Звонок-будильник», обслуживание номеров. Бесплатный Wi-Fi во всех номерах. В каждом 2 местном номере  мини холодильник.

  • Номер "Люкс" - спальня с индивидуальной ванной комнатой, гостиная, гостевой санузел с душевой кабиной.
  • Номер для людей с ограниченными возможностями - увеличенные дверные проемы, без барьерная среда, дополнительные приспособления.
  • Таунхаус, 6 апартаментов с индивидуальными террасами соединены между собой в отдельный корпус. Каждый апартамент имеет индивидуальный вход. Апартамент с двумя изолированными спальнями и оборудованной кухней-гостиной рассчитан на пребывание 4 человек. На первом этаже расположены: прихожая, кухня-гостиная, спальня и санузел с душевой кабиной. На втором этаже - вторая спальня и санузел с душевой кабиной.
  • Пять 2х этажных коттеджей повышенного уровня комфортности на три спальни по два человека. На первом этаже расположены: сауна с душевыми и санузлом, гостиная с камином и оборудованным кухонным блоком, спальня с индивидуальным санузлом и душевой кабиной, гостевой санузел. На втором этаже: две спальни с индивидуальными санузлами и душевыми кабинами.
  • На территории парк-отеля работает ресторан "Густав Винтер" на 70 посадочных мест.

 

 

 
 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск
тел./факс: 8 (814-2) 78 41 72
e-mail: natali-travel62@mail.ru