logo 


8(911)403-43-15
e-mail: natali-travel62@mail.ru

https://natali-karelia.ru
 
 

Фотогалерея

novyi_god_3
novyi_god_1
novyi_god_2
karelja_10
novyi_god
karelja_9
karelja_4
karelja_7
karelja_6
karelja_3
karelja_8
Karelia
11
pelageja_3
splav_6
mushrooms
klukva3
zaozerie_3
 
 
 
 
 
 
БУНГАЛО на Ладожском озере - ДОМИК + БАНЯ, РЫБАЛКА, КВАДРОЦИКЛ, ЭКСКУРСИИ, питание самостоятельно на 2-4 чел - 2023 ГОД Печать

БУНГАЛО - домик на плоту

bun 7 domik 11 bun 4 bun 5
domik 12 bun domik 6 bun 1
В 2 км от города Сортавала, на Ладожском озере. Домик построен в Русском стиле.
 
В доме электроотопление. Две спальни, одна в ретро стиле рубленого дома, другая в стиле сеновала. Кухня: холодильник, микроволновка, электрочайник, электроплита, посуда. Гостиная в стиле рубленного дома с панорамным окном и видом на Ладогу и закат, большим столом и лавками. Прихожая, терраса, биотуалет. Пикниковое место. Оборудованное место для купания в Ладожском озере. Мостки вокруг дома для рыбалки и отдыха. Место для швартовки лодки или катера.
 
Территория: Мостки к домику с берега длиной в 100 м по кормовой базе плотвы, щуки, окуня. Пикниковое место на берегу: лавки, кострище, тренога, барбекю, котелок, коптильня, угольный самовар, шампура, решётка для копчения.  Парковка для автомашин.
 
СТОИМОСТЬ - 8 000 руб за дом В БУДНИ, 9 000 руб за дом в выходные.   В стоимость проживания входит: - автопарковка, пикниковое место с оборудованием и инвентарём, удочки,  уборка жилой комнаты к каждому заезду, смена постельного белья не менее одного раза в пять дней, смена полотенец не менее одного раза в три дня, питьевая вода.
Питание: самостоятельно. Кафе и ресторан в 2 км от домика. Возможен заказ и доставка продуктов. Возможен заказ квадроциклов.
 
дополнительные услуги:
 
Русская баня - Банное Spa  – 2 500 руб.1 чел./3 часа, автопрогулка с краеведом 4- 6 часов; городище Паассо, Водопады, Горный парк, Лютеранское кафе, водопад Румяковский, выставочный зал Гоголева К А, прогулка «Голгофа» - 1000 руб; автопрогулка - канадская ручная рубка домов, деревянные дома города Сортавала, современный загородный рубленный дом - 300 руб/ 2часа. Сафари на квадроциклах.
 
 
Организуем автопрогулки: Посещение службы в церкви Валаамского подворья. Языческие капища и артифакты Приладожья; Панорамные площадки Риеккалансаари, Сортавала, Рускеала; Вилла Тарулинна - памятник архитектуры; Домик на плоту находится в зоне действия сотовой связи основных операторов.
 

 
 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск
тел./факс: 8 (814-2) 78 41 72
e-mail: natali-travel62@mail.ru