logo 


8(911)403-43-15
e-mail: natali-travel62@mail.ru

https://natali-karelia.ru
 
 

Фотогалерея

novyi_god_3
novyi_god_1
novyi_god_2
karelja_10
novyi_god
karelja_9
karelja_4
karelja_7
karelja_6
karelja_3
karelja_8
Karelia
11
pelageja_3
splav_6
mushrooms
klukva3
zaozerie_3
 
 
 
 
 
 
КОРПОРАТИВНАЯ ПРОГРАММА 17: на 3 дня ТИМБИЛДИНГ, ШУНГИТ, МАСТЕР КЛАСС, водопад КИВАЧ, ХАСКИ, ОЛЕНИ, СНЕГОХОДЫ, ЛЫЖИ, ТЕННИС - 2024 Печать
zzz pit7 has5
z13

1 день: Встречаем дорогих гостей на ж/д вокзале г. Петрозаводска: Завтрак в уютном кафе. Экскурсия по столице Республики Карелия: знакомство с историческим центром, кафедральным собором во имя Александра Невского, губернаторским парком, памятником Петру I – основателю Петрозаводска. Променад по красивой городской набережной вдоль Онежского озера, где увидите коллекцию оригинальных скульптур, расположенную под открытым небом.

Посещение центра по производству изделий из шунгита. Это уникальный минерал, который  добывается в Карелии. Целебные свойства этого камня были известны уже более 300 лет назад, а во времена Петра Великого был издан указ, по которому каждому солдату было предписано носить кусочек шунгита в своем походном ранце. Вам расскажут о его свойствах, угостят вкусным карельским чаем. Здесь вы отдохнете в шунгитовой пещере, чтобы организм зарядился живой энергией и сможете приобрести продукцию из шунгита от производителя. - Трансфер на базу отдыха - Размещение в выбранных номерах / в коттедже. - Обед в кафе базы.  Услуги на базе за доп.плату: баня, катание на ватрушках (сноутьюбах), катание на снегоходе

2 день: Завтрак в кафе. - Тимбилдинг «Эликсир удачи» Продолжительность: 2-2,5 часа. Увлекательная командная игра, направленная не только на сплочение коллектива и укрепление корпоративного духа компании, но и на достижение результата. Эликсир Удачи - особый напиток, обладающий удивительными свойствами: он принесет удачу тем, кто узнает рецепт его приготовления и сможет отыскать все необходимые ингредиенты. Вам предстоит пройти испытания, чтобы добыть дрова, огонь, котелок, ингредиенты и секретный рецепт чудесного напитка: обыграть мастера игры в «утукские» городки, преодолеть «пропасть», пройтись по «горячим камням», проверить продукты на прочность и испытать себя на меткость. Но не стоит бояться сложностей: победителей ждет заветный эликсир,  который зарядит энергией, положительными эмоциями и принесёт удачу каждому!

Обед в кафе базы. Свободное время. - Вечером банкет. Можно включить: Меню, Аренда зала, услуги ведущего вместе с ди-джеем  (заказ от двух часов) Услуги ди-джея + световое оборудование.

3 день: Завтрак в кафе. «Вкусное счастье» - мастер-класс по приготовлению национальной карельской выпечки «калиток». - Освобождение номеров. Отъезд в Петрозаводск.

По пути экскурсия в «заповедник «Кивач». Вы полюбуетесь на самый известный  в Карелии водопад, воспетый в русской поэзии как «северный богатырь». Здесь же в заповеднике «Кивач» увидите настоящую карельскую березу и посетите музей Природы.
Обед - Приезд в Петрозаводск.

Посещение фирменного магазина, где Вы сможете приобрести любимые лакомства и сувениры из Карелии: форель слабосоленую, форелевую икру, варенье и сиропы из карельских ягод (морошки, клюквы, брусники, черники), знаменитый карельский бальзам и настойку из морошки, местные витаминные чаи и другие вкусности для себя и в подарок своим близким. - Трансфер на жд вокзал. - Отъезд вечерним поездом.

Размещение: 8ми местный коттедж + номер студия 3х местный + 2х местный 2х комнатный номер

СТОИМОСТЬ НА 1 ЧЕЛОВЕКА: под запрос

ВКЛЮЧЕНО:  - проживание в номерах выбранной категории (3 дня/2 ночи); - питание по программе (3 завтрака, 3 обеда); - обзорная экскурсия по Петрозаводску;  - посещение центра шунгита;  - тимбилдинг «Эликсир удачи»; - мастер-класс «Вкусное счастье»; - экскурсия в заповедник «Кивач»; - транспортное обслуживание; - работа гида и сопровождающего; - новогодний подарок;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО (бронирование заранее): - банкет во второй день программы, доп.услуги на базе.

ЭКСКУРСИЯ ПО ЖЕЛАНИЮ: Поездка в питомник ездовых собак и северных оленей.

Инфраструктура и доп.услуги: на территории есть просторное и светлое кафе, русская баня на дровах  - настольный теннис, снегоход «Yamaxa RS Venture TF», ватрушки; - лыжи; - коньки; - уголь, розжиг, мангал

 

 

 
 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск
тел./факс: 8 (814-2) 78 41 72
e-mail: natali-travel62@mail.ru