logo 


8(911)403-43-15
e-mail: natali-travel62@mail.ru

https://natali-karelia.ru
 
 

Фотогалерея

novyi_god_3
novyi_god_1
novyi_god_2
karelja_10
novyi_god
karelja_9
karelja_4
karelja_7
karelja_6
karelja_3
karelja_8
Karelia
11
pelageja_3
splav_6
mushrooms
klukva3
zaozerie_3
 
 
 
 
 
 
СНИЖЕНИЕ ВЕСА и УСТАЛЫЙ МЕНЕДЖЕР в Белых ключах Печать

программы, рассчитываются по отдельному прейскуранту - на 6,10,12, 14 дней

Программа «Снижение веса»

Процедуры, которые включены в программу: Солевые ванны – относятся к эффективным методам борьбы с ожирением. Такие ванны улучшают обменные процессы и микроциркуляцию крови, выводят из организма излишнюю жидкость, улучшают иммунитет, а также блокируют процессы пополнения жировой ткани путем приведения в норму водно-солевого баланса. Душ Шарко – обладает отличной способностью подтягивать кожу, «сжигать» жировые отложения, бороться с целлюлитом. Обертывания – действенный метод коррекции фигуры, улучшения тонуса кожи, что крайне важно при похудении. Кроме того, обертывания позволяют воздействовать на глубокие слои кожи, чем обеспечивается расщепление жиров и очищение (выведение токсинов). Озонотерапия (озоновые инъекции) – стимулирует окислительные процессы в жировой ткани и существенно активизирует микроциркуляцию. От столь интенсивного воздействия «растворяются» не только жировые отложения, но даже фиброзные капсулы целлюлитной сетки. Комплекс упражнений ЛФК, которые целесообразно сочетать с плаванием в бассейне в нашем центре по коррекции веса. Созданная специалистами программа для борьбы с ожирением является уникальной в своем роде. Мы не даем пустых обещаний и гарантий, что каждый участник программы моментально лишится 10-15 лишних килограмм. Наши усилия нацелены на то, чтобы запустить у человека собственные механизмы избавления от избыточного веса.         
В стоимость входит: проживание, питание 6-ти разовое согласно низкокалорийной диете, лечение согласно программе, досуговая программа. Наличие санаторно-курортной карты обязательно. На лечение по данной программе принимаются только взрослые с 18 лет. Дети на лечение по данной программе не принимаются.                                  

Программа «Усталый менеджер» - 6 дней

Данная программа — настоящее спасение для тех, кто отдает много сил работе. Она подходит как мужчинам, так и женщинам, и включает в себя лечебно-оздоровительные процедуры, обладающие комплексным терапевтическим действием.  В состав программы входит: проживание в номере выбранной категории, завтрак , обед, ужин, осмотр врача, рекомендации, бассейн, массаж горячими шунгитовыми камнями с озонированным маслом – стоунтерапия, шоколадная ванна, галосауна, шунгитовая палата – релаксация с музыкотерапией, акварелакс – бесконтактная гидромассажная ванна, оксигенотерапия (кислородотерапия), соляная пещера, фиточай витаминный. Документы необходимые для заезда: паспорт, флюорограмма (действует 1 год), осмотр гинеколога (для женщин) давностью не более 1 месяца, справка об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14 календарных дней, выданной не позднее чем за 3 дня до даты отъезда в санаторий (выдается участковым терапевтом по месту жительства).

 

                        


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск
тел./факс: 8 (814-2) 78 41 72
e-mail: natali-travel62@mail.ru