logo 


8(911)403-43-15
e-mail: natali-travel62@mail.ru

https://natali-karelia.ru
 
 

Фотогалерея

novyi_god_3
novyi_god_1
novyi_god_2
karelja_10
novyi_god
karelja_9
karelja_4
karelja_7
karelja_6
karelja_3
karelja_8
Karelia
11
pelageja_3
splav_6
mushrooms
klukva3
zaozerie_3
 
 
 
 
 
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ КИВАЧ Печать

Лечебные обертывания: Талассотерапия - комплекс лечебных и косметических процедур с использованием морских водорослей. Водоросли обладают стимулирующим, увлажняющим, антистрессовым и регенерирующим эффектом, антибактериальным и антивирусным свойством. Виски обертывание – это влажное обертывание. В отличие от горячих сухих обертываний, методика не имеет никаких противопоказаний, более того, ряд препаратов оказывает терапевтическое действие при различных хронических заболеваниях. Методика влажных обертываний является средством комплексной борьбы с избыточным весом и целлюлитом. Процедуры хаммам с использованием эксклюзивной био-косметики французского SPA-института La Sultan de Saba – это древнейшие восточные рецепты ухода за телом и лицом.

Лечение медицинскими газами и смесями: ксенотерапия - используется газ сверхвысокой степени очистки, галотерапия- соляные шахты, озонотерапия, криотерапия - Для проведения общего воздействия холода используется криосауна, Нормоборическая гипокситерапия - пациент дышит через маску гипоксической газовой смесью (горным воздухом со сниженной концентрацией кислорода).

Грязелечение- Торф - богатейшая природная аптека, которая представляет собой композицию самых разнообразных биологически активных веществ. Водолечение, массажи.

Лечебная физкультура - кинезиотерапия - если Вы страдаете от болей в суставах и позвоночнике, имеете неправильную осанку, постоянно находитесь в стрессовом состоянии.

Лимфотропная терапия — эффективный, щадящий и безопасный метод лечения различных заболеваний, при котором лекарственные средства вводятся в лимфатическую систему (зону максимального скопления лимфатических сосудов и узлов).

Органотерапия - Лечение с использованием органопрепаратов (биорегуляторные пептиды) – одно из самых перспективных направлений в медицине. Метод органотерапии с успехом применяется для лечения заболеваний самого широкого профиля (сердечно-сосудистых, урологических, гинекологических, обменных, неврологических, аллергических и т.д.), а также в anti-age терапии.

Плазмотерапия в ортопедии — это инъекционная процедура, направленная на ускорение регенеративного процесса в поврежденных областях.

Физиотерпевтические методики: "Уропроктокор" представляет собой аппаратно-программный комплекс, предназначенный для лечения широкого спектра гинекологических, проктологических, урологических заболеваний, сексуальных расстройств. Внутритканевая электростимуляция (ВЭС) — воздействие током специальных параметров на нервные рецепторы. Квантовая эндовазальная терапия (КЭТ) - Это лечебный метод, использующий воздействие на кровь световой энергии волны определенной длины, которая оказывает положительное влияние на биохимические реакции и физиологические процессы в организме. Системная низкочастотная магнитотерапия - высокоэффективный метод системного воздействия на организм человека низкочастотными магнитными полями с использованием автоматизированного комплекса «Алма».

Гирудотерапия - метод лечения с использованием медицинских пиявок и препаратов из секрета их слюны.

Эндермологический липомассаж (LPG) В сфере эстетической коррекции фигуры LPG массаж зарекомендовал себя как метод, дающий результат там, где прочие косметологические методы оказываются бессильны. Безболезненная приятная процедура выполняется при помощи специальных аппаратов CELLU M6 INTEGRAL и CELLU M6 ENDERMOLAB LPG, полностью избавляя представительниц прекраснейшего пола от целлюлита и жировых отложений.

Аппаратные методики по коррекции фигуры: Французская концепция похудения - основывается на индивидуальном подходе к изучению особенностей каждого пациента и составлении персонализированной программы похудения с использованием эксклюзивных аппаратных технологий. Кавитация - ультразвуковая безоперационная липосакция – единственный терапевтический метод, являющийся серьезной альтернативой хирургической липосакции. Аппарат LIPOTOUCH предназначен для удаления локальных жировых отложений посредством воздействия  на них низкочастотного ультразвука с определенными параметрами. Радиаж позволяет подтянуть кожу лица, шеи, зоны декольте, кистей, избавиться от проблемы второго подбородка. Метод основан на принципе поочередного охлаждения и нагревания кожи, термического воздействия на коллагеновые волокна. I-LIPO - лазерное воздействие на жировые клетки. Благодаря использованию низких частот лазерного излучателя, происходит химический процесс, ведущий к расщеплению жировых клеток с их последующим выведением в межклеточное пространство, а затем через лимфоток продукты распада выводятся из организма. Результат: минус 6-9 см. объема проблемных участков тела.

 

 
 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск
тел./факс: 8 (814-2) 78 41 72
e-mail: natali-travel62@mail.ru