logo 


8(911)403-43-15
e-mail: natali-travel62@mail.ru

https://natali-karelia.ru
 
 

Фотогалерея

novyi_god_3
novyi_god_1
novyi_god_2
karelja_10
novyi_god
karelja_9
karelja_4
karelja_7
karelja_6
karelja_3
karelja_8
Karelia
11
pelageja_3
splav_6
mushrooms
klukva3
zaozerie_3
 
 
 
 
 
 
ЛАДОЖСКАЯ УСАДЬБА - РЕСТОРАН И ЦЕНТР РАЗВЛЕЧЕНИЙ Печать

Новый ресторан "Ладога" - это гастрономический бриллиант, ограненный многообразием выразительных русских блюд в оправе исторических построек «Ладожской Усадьбы». Просторный, светлый, по-домашнему уютный и теплый двухэтажный ресторан «LADOGA» безусловно станет одним из лучших в Карелии.  «LADOGA» - концептуальный ресторан. Многообразие вкусов в русском меню нового ресторана вскружит голову даже самого искушенного гурмана. Ароматный густой борщ, свежеприготовленная уха, сочный шашлык, приготовленный из мяса высокого качества, аппетитная копченая рыба – все это флагманы меню нового ресторана. Помимо поразительных в исполнении блюд, гостей ждет калейдоскоп вин – лучшие мировые марки и бренды собраны в обширной винной карте. Отличительной особенностью нового ресторана является его дизайн. В сочетании с современными тенденциями в оформлении пространств, новый ресторан, воссозданный по историческим фотографиям господской усадьбы четы Ниссиненов, погрузит вас в атмосферу поместья, окутает духом Приладожской усадьбы конца XIX века. На первом этаже находится просторный светлый зал, весь увитый живописными и создающими особое настроение плакучими ивами. Удобные диваны, воздушные скатерти с кружевами, выполненными вручную именитыми карельскими мастерицами, большая хрустальная люстра, посуда, выдержанная в стиле старинной Усадьбы, - все эти эстетические детали погружают человека в мир спокойствия и неги. Для тех гостей, кто желает особого уединения, построен второй lounge-этаж. Здесь можно отдохнуть на диване, рассматривая нарисованные художниками росписи с ожившими видами старой ладожской усадьбы, посмотреть телевизор, почитать любимую книгу. 

VIP-зал нового ресторана – это выразительный штрих к портрету ресторана «LADOGA». Рассчитанный на 10 человек VIP-зал, способствует особому настроению. В VIP-зале «Ладоги» идеально проводить бизнес-переговоры или узким кругом друзей отметить праздник в атмосфере уюта и неприкосновенного личного пространства.

Несмотря на большую вместительность, в новом ресторане комфортно находится в любых его зонах. Просторный холл, большие залы ресторана, в котором с комфортом смогут разместиться до 100 человек, отдельный бар, две зеленые террасы с миндальными деревьями и кустовыми розами – все создано для вашего отдыха. В новом ресторане «LADOGA» приятно отметить любой праздник. Есть отдельный танц-пол и место для выступления музыкальных коллективов. Свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия, дни рождения – любое мероприятие в ресторане «LADOGA» по атмосфере, качеству услуг и гастрономическому разнообразию запомнится вам навсегда. Гастрономическое благо «Ладоги» для искренней радости гостей!

в РЕСТОРАНЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ: Ведущий - 30 000 ( 4 ч.), Артисты- аниматоры - от 8000р/час,Dj- от 2500р/час, вокалист от 20000р. ( 3ч.), Скрипка-сакчофон от 20 000р.

Развлекательный комплекс

Комплекс открылся в 2014 году в историческом здании и включает в себя: боулинг на 4-ре дорожки, русский бильярд, американский пул, игровые автоматы и многое другое. Развлекательный комплекс - замечательное место для отдыха, проведения корпоративных мероприятий и детских дней рождений.

К ВАШИМ УСЛУГАМ:

уютный зал, общей вместимостью до 40 человек, где Вы можете с комфортом отметить семейный праздник или провести корпоративное мероприятие;   4 дорожки от мирового лидера оборудования для боулинга "Brunswick";   американский пул (2 стола)   автоматы "груша", "армреслинг", "силомер", игровой автомат - хоккей.   аэрохоккей (2 стола)   отдельная комната с русским бильярдом. В здании развлекательного комплекса созданы все условия для качественного и комфортного отдыха:- отдельно выделенная зона с удобными мягкими диванами;- современное акустическое оборудование и система кондиционирования. Гостиничный комплекс "Ладожская Усадьба" - единственный комплекс на территории Карелии, предлагающий своим гостям полноценный загородный отдых без отказа от городских развлечений! Мы уделяем особое внимание качеству наших услуг и стремимся сделать Ваш отдых индивидуальным и незабываемым! 

ЦЕНЫ:

1. Боулинг (одна дорожка) - 1000 рублей/час. дорожки от мирового лидера оборудования для боулинга "Brunswick";

2. Бильярд (Пул 2 стола) - 300 рублей/час. отдельная комната с русским бильярдом

3. Бильярд (Русский) - 400 рублей/час.

4. Автоматы (груша, армреслинг, силометр)- 50 рублей/ 1 жетон.

5. Аэрохоккей 150 рублей/ 1 жетон. 2 стола

6. Хоккей -100 рублей/1 жетон.

 


 

 

 
 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск
тел./факс: 8 (814-2) 78 41 72
e-mail: natali-travel62@mail.ru