logo 


8(911)403-43-15
e-mail: natali-travel62@mail.ru

https://natali-karelia.ru
 
 

Фотогалерея

novyi_god_3
novyi_god_1
novyi_god_2
karelja_10
novyi_god
karelja_9
karelja_4
karelja_7
karelja_6
karelja_3
karelja_8
Karelia
11
pelageja_3
splav_6
mushrooms
klukva3
zaozerie_3
 
 
 
 
 
 
СНЕГОХОДЫ, КВАДРОЦИКЛЫ, БАНЯ из соснового бруса, гостевой дом на 10 чел. гостевой дом - 2023 ГОДА Печать

 

a53 aviat7 x20

aviat6

aviat1 z a52 a1

Расположение 

Гостевой дом находится в 25 км от столицы Карелии, города Петрозаводска. Гостевой дом расположен в тихом живописном лесу Карелии, вблизи от речки и небольших озер-ламбушек. На территории имеется мангальная площадка с крышей, дровами и шампурами, остеклённая беседка с небольшой итальянской печкой, баня, сочетающая традиции настоящей русской парной и удобствами современной цивилизации, просторная бесплатная автостоянка, и собственный парк внедорожников, квадроциклов, гидроциклов и снегоходов. Гостевой дом отлично подойдет для любителей спокойного и активного отдыха на природе, проведения свадеб, дней рождений, новогодних праздников и корпоративных мероприятий.

Размещение: 5 спален на 2х этажах (10 основных мест + 4 дополнительных)

1 этаж: комната отдыха (мягкая мебель, ТВ), кухня (электроплита, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, посуда), печь/камин, одна 2-х местная спальня с раздельными кроватями, санузел с 2-мя раздельными душевыми комнатами, терраса с выходом из комнаты отдыха;   

2 этаж: две 2-х местные спальни с раздельными кроватями, одна спальня с двуспальной семейной кроватью, одна спальня с тремя 1,5 спальными кроватями, два санузла, балконы.

Стоимость аренды коттеджа в сутки:  35 000 руб. (за 10 основных мест), доп. места - 4 штуки

расчетный час -  заезд в 14 часов, выезд в 12 часов

Модным SPA-процедурам любой русский человек предпочтет хорошую баню. Банный культ на Руси, говорят, существует с древнейших времен – с самого зарождения племени славян. В устном народном творчестве – многочисленных поговорках и присказках - до наших дней сохранились упоминания о бане и ее целебной силе: «Когда паришься – тогда не старишься!», «Дух парной – все равно, что святой!», «И попаришься, и с невзгодами справишься!» и многие-многие другие. Сейчас баня утратила свое ритуальное и магическое значение, какое приписывали ей  наши предки, но по-прежнему считается лучшим местом для укрепления здоровья, проведения целебных и косметических процедур и даже – встреч с друзьями. Отдыхая в гостевом доме, вы можете провести время в бане, сочетающей традиции настоящей русской парной (с печью на дровах, березовыми, дубовыми, можжевеловыми вениками) и удобствами современной цивилизации (душ, туалет, комната отдыха). Сруб построен по скандинавской технологии из соснового бруса. Как приятно «с пылу – с жару» облиться ледяной водой, пробежаться  по хрустящему снегу или отдохнуть на открытой террасе, наслаждаясь чистым воздухом и звуками леса! Чашка ароматного чая, настоянного на целебных карельских травах, кадушка и сугроб - придадут  вам бодрости и сил. Такой отдых вы долго не забудете!

Мангал, беседка на 15 человек: печь, стол, скамейки, 220V, посуда, эл. чайник - 500 руб./час 

Дополнительно оплачивается:  русская баня - 3000 руб./ 3 часа, уголь для мангала, нахождение животного на территории или в доме - 500 руб

 

 
 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск
тел./факс: 8 (814-2) 78 41 72
e-mail: natali-travel62@mail.ru